010-89940160

20262028年富岛公司及富岛化工润滑油外委检测长协技术服务项目

   日期:2026-03-17    
 获取参与流程

2026-2028年富岛公司及富岛化工润滑油外委检测长协技术服务项目 基本信息
项目名称
2026-2028年富岛公司及富岛化工润滑油外委检测长协技术服务项目
工程项目名称
2026-2028年富岛公司及富岛化工润滑油外委检测长协技术服务项目
项目概况
4.海洋石油富岛有限公司(简称富岛公司)四套装置、中海油富岛(海南)化工有限公司(简称富岛化工)生产装置机组使用的润滑油在使用过程中存在质量劣化的风险,需要定期对油品质量进行检测并对其进行全面评估。由于目前公司对润滑油检测和评估的能力有限,需要委托国内专业公司每个月对油品的相关主要指标进行检验、评估,提出相关建议,通过采取措施保证设备的安全、稳定和长周期运行。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 2026-2028年富岛公司及富岛化工润滑油外委检测长协技术服务项目 标段
标段(包)编号
HXCF-260142/01
发标日期
2026年03月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
富岛公司服务周期为合同签订之日-2029年2月28日,富岛化工服务周期为2026年6月21日-2029年2月28日。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2026年03月17日 至 2026年03月20日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 润滑油 化工 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com