招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【北京中邮资产管理有限公司2026-2029年金鼎大厦B座、紫玉大厦11、12层财产保险项目】谈判公告
日期:2026-03-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2029
2026
公
资产
年金
保险
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 专利代理服务(2026-2029)招标公告
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
2026-09-03
• 中国工商银行广东汕头分行标识(2026-2029)定点
2026-09-03
• 吉利汽车杭州湾公司2026-2029年自助售货机招商
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2029年主业纸边
2026-09-02
• 2026-2029年度象山县机关事务管理局食堂账户招
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2029年主业纸边
2026-09-02
• 浙新运管新疆分公司14家项目公司2026-2029年新
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广东省信息技术中心2026年
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
6
隔声装置(903厂房)项目公告
7
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
8
隔声装置(903厂房)-招标公告
9
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com