招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目可行性研究报告综合服务竞争性谈判公告(变更)
日期:2026-03-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
可行性
电
公告
绿
公
变
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司1-4号主
2026-09-02
• 西安建筑科技大学2026年设备更新项目可行性研究
2026-08-31
• 陕西省卫生健康监督中心省外食品安全地方标准等
2026-08-27
• 浙能常山天然气发电公司二期扩建项目可行性研究
2026-08-27
• 新建索道下穿高压走廊可行性评估技术服务招标
2026-08-27
• [LLSC-PPP-Z-202614]【洪家河污水处理厂工程使
2026-08-27
• [NJZZ-EQJSKXXYJBGCG]【宁晋县中洲水业有限公司
2026-08-26
• 【中国大唐集团核电有限公司TN8D项目初步可行性
2026-08-26
• [DY-FS-JSFW-26-009]【都匀市生活垃圾焚烧发电
2026-08-26
• 蔚蓝项目可行性研究报告、相关专题报告编制及部
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司大名县束馆镇、王村乡、邯郸市滏东、曲周县白寨镇等4个营业所业务库项目】招标公告
2
邯郸华润燃气有限公司邯郸市复兴区绿色产业园充电站采购安装及施工项目变更公告
3
邯郸市润景房地产开发有限公司华润万象生活商业华北大区邯郸万象汇、高新万象汇2026年美陈活动多项目联合采购方案变更公告
4
邯郸市峰峰矿区华润燃气有限公司2026-2028年度员工食堂服务承包项目变更公告
5
【邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务(含地质详勘)】竞谈公告
6
【邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务】终止公告
7
邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务(采购单编号:HBFGS-2026-020)候选人公示
8
邯郸华润燃气有限公司邯郸市复兴区绿色产业园充电站采购安装及施工项目变更公告
9
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2026-2027年度物业服务采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com