010-89940160

北京经济技术开发区城市运行局卫生公共服务设施提升三年行动计划项目实施方案公开比选公告

   日期:2026-03-16    
 获取参与流程

北京经济技术开发区城市运行局卫生公共服务设施提升三年行动计划项目实施方案公开比选公告

中钢招标有限责任公司受采购人委托,以公开比选方式对下述项目进行采购,现邀请合格的供应商参与比选。

1、项目名称:卫生公共服务设施提升三年行动计划项目实施方案

2、采购编号:2640STC60788

3、采购预算:24万元

4、项目性质:服务

5、采购项目情况:

采购内容

采购数量

服务周期

实施地点

项目基本概况介绍

委托第三方机构,为公共服务设施提升三年行动计划项目实施方案提供服务。

1项服务

自合同签订之日起至2026年12月31日前提供符合要求的编制成果并经采购人验收合格

采购人指定地点。

按照采购人要求完成卫生公共服务设施提升三年行动计划项目实施方案编制工作。按综合评分排名确定数量为1家供应商。

6、供应商资格条件(须同时满足):

1)              在中华人民共和国境内注册、响应采购、参加比选的法人、其他组织或者自然人;

2)              供应商应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件;

3)              中小企业政策:本项目不专门面向中小企业预留采购份额;

4)              本项目接受联合体参加比选;

5)              本项目不接受分支机构参加比选;

6)              法律、行政法规、比选文件关于“合格供应商”的其他条件。

7、获取比选文件的时间、地点、方式及比选文件售价:

1)时间:2026年3月16日至2026年3月19日,每天9:00-12:00、12:00-17:00(北京时间、节假日除外)。

2)售价:人民币0元;售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com