010-89940160

[]万华化学3月优秀供应商募

   日期:2026-03-14    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

万华化学3月优秀供应商招募招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:万华化学3月优秀供应商招募

项目编号:WHYT/B-D03-2026-RM088

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

万华化学3月优秀供应商招募

1

万华化学3月优秀供应商招募

1

(1)在中国境内注册、持有合法营业执照的独立法人;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标;

(4)具备彩涂压型板、紫外灯组件、齿轮泵、 间歇真空炉、旋转阀(星型给料阀)中任一一类的物资生产能力的优质供应商。及万华化学各分子公司所在地附件小型钢贸易商或具备烟台地区钢质门、防火门安装能力的优秀服务类供应商。

(5)(5)其他供应商招募信息,请前往万华电子招标投标交易网查看,联系对应采购负责人对接



五、获取招标文件地点:请到万华电子招标投标交易网招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-03-12起至2026-03-31止

投标文件递交截止日期:本公告仅为供应商招募使用,不发放招标文件,请报名后留意邮箱后续通知。

七、开标日期:


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 供应商 化学 招标 公告
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com