010-89940160

济源市精神卫生服务中心门诊部服务患者提升项目询比公告

   日期:2026-03-13    
 获取参与流程

项目概况

受济源市精神卫生服务中心的委托,就济源市精神卫生服务中心门诊部服务患者提升项目进行询比采购,望有关供应商积极参与。

一、项目基本情况

1、项目编号:YZ-采-B-202603011

2、采购项目名称:济源市精神卫生服务中心门诊部服务患者提升项目

3、采购方式:询比采购

4、预算金额:

image.png

5、采购需求:服务患者提升工程,主要包括一层大厅及走廊室内环境安全改造(含地面、墙面)及电气安全改造等。

6、工期:合同签订后20日历天内施工完毕,并通过验收、投入正常使用。

7、本项目是否接受联合体投报:否。

二、供应商资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3、本项目的特定资格要求:

3.1供应商具有2023年03月以来的装修改造类项目经验;

3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动。

三、获取采购文件

1、获取时间:2026年03月14日至2026年03月18日,每天上午08:00至12:00,14:00至17:30。(国家法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com