招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
候选人公示-青海省投桥头铝电600kA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目智慧工地建设项目网络基础设备候选人公示
日期:2026-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
智慧工地
电
公示
铝
公
设备
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色大冶供应链管理中心金格公司智慧工地成套设
2026-08-19
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-08-14
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司垫丰武
2026-08-05
• 中色大冶供应链管理中心金格公司智慧工地成套设
2026-07-30
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目海上风电场智慧
2026-07-23
• 【白龙项目2026年度第一批智慧工地质量管理数据
2026-07-20
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目海上风电场智慧
2026-07-17
• 【白龙项目2026年度第一批智慧工地质量管理数据
2026-07-13
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目海上风电场智慧
2026-07-10
• 凉山州美姑县940MW光伏电站智慧工地EPC总承包招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
3
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
4
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
5
西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
6
2026年治多县玉树牦牛协同推广项目的公开招标公告
7
西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项目监理服务招标公告
8
东关片区老旧街道市政环境品质提升项目监理服务招标公告
9
青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com