010-89940160

[]万华电子材料硬PAD扩能二次配 洁净级车间安装施工

   日期:2026-03-13    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

万华电子材料硬PAD扩能二次配 洁净级车间安装施工招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:万华电子材料硬PAD扩能二次配 洁净级车间安装施工

项目编号:WHYT/B-D03-2026-RM090-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

万华电子材料硬PAD扩能二次配 洁净级车间安装施工

1

万华电子材料硬PAD扩能二次配 洁净级车间安装施工

1

1、投标人必须在中华人民共和国注册并具有独立的法人资格,持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照或事业单位法人证书;

2、投标人具有建筑机电安装工程专业承包贰级及以上资质;

3、投标人具有中华人民共和国特种设备压力管道GC2设计及安装许可证;

4、投标人具有有效期内的安全生产许可证;

5、投标人近三年(2022年12月1日至今)具有金额在 500 万元及以上洁净车间二次配系统项目业绩;

注:投标文件中提供供货安装合同扫描件(表明合同买卖双方、项目名称、项目内容和合同金额等的合同扫描件或复印件加盖单位公章),原件备查,如原件与投标文件中合同扫描件不一致时不得分;

6、在“信用中国”网站查询信用信息,不得被列入失信被执行人;

7、本项目不接受联合体投标。 




五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-03-13起至2026-03-18止

投标文件递交截止日期:2026年04月02日

七、开标日期:2026年04月02日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 安装 洁净 招标
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com