010-89940160

 文县人民法院基层法庭电子显示屏建设项目招标公告

   日期:2026-03-12    
 获取参与流程

 县人民法院基层法庭电子显示屏建设项目

招标公告

文县人民法院基层法庭电子显示屏建设项目采购人为文县人民法院,委托招标代理机构为甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司,现对本项目采用公开招标的方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。

一、招标编号:DL26007

二、采购内容:采购文县人民法院基层法庭室外高清电子显示屏,其中文县安昌河法庭显示屏9.2㎡、文县碧口法庭显示屏10㎡、文县临江法庭显示屏9㎡及配套器材。预算金额76.00万元。(具体参数要求详见招标文件)

三、供应商须符合以下条件:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的“严重违法失信行为”的方可参加本项目的投标(以招标公告发布之日起至投标截止之日各供应商自行在以上网站查询的结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。

3、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件获取的时间、地点:

1、招标文件在陇南市东江新区龙吟水郡小区(一期)17幢2楼甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司获取;获取时请供应商携带法人委托书、营业执照等证件。

2、招标文件获取时间:2026年3月13日上午8:30时-2026年3月19日下午17:30时(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 文县 人民法院
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com