010-89940160

省级基础性公益性战略性地质矿产专项资金、浙江省海岸带地质成果应用能力提升等项目劳务外包服务采购公开招标公告

   日期:2026-03-12    
 获取参与流程

就省级基础性公益性战略性地质矿产专项资金、浙江省海岸带地质成果应用能力提升等项目劳务外包服务采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。

一、项目编号:CBNB-20265102

二、采购组织类型:分散采购委托代理

三、公告期限:2026年3月13日-2026年3月17日

四、采购内容、最高限价及简要技术要求

序号

采购内容

最高限价

服务期限

劳务外包服务

室内用工:240元/人·天

野外用工:300元/人·天

详见第二章招标需求

五、合格投标人的资格要求

5.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一品目的投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本项目的投标。

5.2投标人未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单”(以投标截止日当天在信用中国网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

5.3本项目不接受联合体投标,实行资格后审。

六、招标文件的发售:

6.1发售时间:2026年3月13日-2026年3月17日(法定节假日及双休日除外),上午:9:00-11:30;下午13:30-17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com