招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
青海省投资集团有限公司2026年第九批集中招标(09-10青海百河铝业有限责任公司熔铸组装分厂330系列中频炉循环水冷却塔技改项目)招标公告
日期:2026-03-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招
公
2026
青海
冷却塔
海
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 华润置地(深圳)有限公司华润置地总部大厦(T7)
2026-09-04
• 华润万家有限公司(总部)华润万家2026-2028年
2026-09-04
• 青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• [电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备更新项目(第一批)的公开招标公告
2
大通县公安局城关派出所等9个单位消防整改项目竞争性磋商公告
3
青海省地震局预警中心机房维保项目竞争性磋商公告
4
青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术分公司2026-2029年物业服务项目招标公告
5
西宁市工贸、非煤矿山重点企业安全生产治本攻坚行动2026年度专项服务项目竞争性磋商公告
6
玉树市人民医院组团式帮扶暨远程医疗项目的更正公告
7
西宁市第一人民医院会议室音响设备更换项目竞争性磋商公告
8
青海省社会福利院养护楼避难间改造及消防器材购置项目竞争性磋商公告
9
青海省社会福利院社会福利院养护楼墙面防火材料更新项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com