010-89940160

看东方(上海)传媒有限公司2026年度造型服务外包项目-公开招标公告

   日期:2026-03-10    
 获取参与流程

看东方(上海)传媒有限公司2026年度造型服务外包项目

招标公告(2)

 

  1. 上海机电设备招标有限公司( 以下简称“招标代理”)受看东方(上海)传媒有限公司( 以下简称“招标人”)委托,邀请合格投标人就下列有关服务提交密封投标:

  2026年度造型服务外包项目

 

  1. 对合格投标人的资格要求:

(1)             投标人为独立法人单位;

(2)             投标人具有6年以上类似项目服务经验(需提供业绩证明文件);

(3)             拟投入本项目的服务人员应具有6年以上类似服务经验(需提供证明文件);

(4)             不接受联合体投标。

 

  1. 请购标人登陆平台(/)完成供应商注册。完成注册后,在“我的工作台—>寻找招标项目”模块处找到本项目并点击“立即投标”按钮进行报名及购标等操作。具体操作方法详见帮助中心的“投标人操作手册”。

 

  1. 文件发售时间:2026年3月10日到2026年3月17日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 造型
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com