招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【普安发电废机油、废抗燃油、废弃包装物及沾染物等处置长协(33个月)】终止公告
日期:2026-03-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废
电
油
包装
处置
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合
2026-09-04
• 丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(
2026-09-04
• 中色东方东方钽业砂带招标采购项目(二标段)废
2026-09-04
• 中色东方金航钛业国外物流运输服务招标采购项目
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司临沂市沂水县支公司营
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-09-04
• 2024年度“昆仑英才·高端创新创业人才”领军人
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段二)招标公告
2
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目主副井电气配件采购 二次招标公告
3
青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服务项目-招标公告
4
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨气化炉节能降碳改造项目差压式节流元件采购-招标公告
5
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第3包-气动切断O型球阀流标公告
6
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第2包-防自聚气动切断阀及PAD法兰球阀流标公告
7
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第1包-气动单座调节阀流标公告
8
青海发投碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
9
中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方运输服务采购项目第1包(第四次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com