招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【热轧扁钢等物资采购】终止公告
日期:2026-03-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物资
公告
钢
公
供应商
下载
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司全自行剪叉式高空
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司阀门一批(
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• (生产物资类班车)华电云南公司所属发电企业(
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
2026-09-04
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配
2026-09-04
• 微山光大环保能源有限公司2026年9月份生产类物
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司立式排污泵
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
#2机组C修高压电机检修及低压节能电机更换项目
2
国电投南阳热电有限责任公司#1转运站钢楼梯与斗轮机局部轨道更换修复项目竞争性谈判公告
3
[QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈蚀修复更换项目采购标段】询比公告
4
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
5
[tgsc-2026-8-5-2]【太谷三污污泥运输服务】询比公告
6
[tgsc-2026-8-5-1]【太谷二污污泥运输服务】询比公告
7
[SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改安装服务】询比公告
8
[SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改服务设备采购】询比公告
9
淮南公司2026年分布式光伏项目发改备案变更、电网过户工作委托服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com