010-89940160

果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目监理询比公告

   日期:2026-03-09    
 获取参与流程
果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目监理询比公告 时间:2026年03月09日    

果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目监理询比公告

招标编号:QHHMZB(询比)2026-005

1、招标条件

本招标项目果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目监理,资金来源来自自筹,招标人为玛沁县住房和城乡建设局。现已具备招标条件,现对该项目进行国内询比招标。

2、项目概况与招标范围

2.1项目名称:果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目监理

2.2建设地点:果洛州玛沁县拉加镇;

2.3建设规模及内容:果洛州玛沁县拉加镇现状生活垃圾填埋场封场项目进行监理服务。

2.4招标控制价:小写:177700.00元

大写:壹拾柒万柒仟柒佰元整

2.5服务期:同施工工期。

计划开工日期:同施工工期

计划竣工日期:同施工工期

3、投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人须具备市政公用工程监理乙级及以上资质,并在人员、试验检测仪器设备方面具有相应的监理能力,拟派总监理工程师须具备市政公用工程专业注册监理工程师资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派总监理工程师应符合《青海省房屋建筑和市政基础设施工程项目经理和总监理工程师在岗履职管理规定(试行)》(青建工〔2019〕325号)的相关要求,总监理工程师是指已取得监理工程师注册证书和执业印章,由企业法定代表人任命,经过实名制认证,并录入青海省工程建设和信用管理平台,负责履行建设工程监理合同、项目监理机构工作的监理负责人。

3.2外省企业具有进青备案登记;

3.3经信用中国等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收、严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);

3.4本次招标不接受(接受或不接受)联合体投标。

4、询比文件获取

4.1请于2026年03月10日至2026年03月12日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com