010-89940160

江苏徐矿能源股份有限公司矿用一般型高压开关柜、矿用一般型低压开关柜(含配件)采购澄清公告

   日期:2026-03-05    
 获取参与流程

矿用一般型高压开关柜、矿用一般型低压开关柜(含配件)采购澄清公告

一、项目名称:矿用一般型高压开关柜、矿用一般型低压开关柜(含配件)采购

二、招标编号:JSGS-GF20260100801

三、澄清内容:

1.招标文件第五章“技术要求”中互感器是0.5S/10P10与高压柜图纸上互感器是 0.5/10P30不一致,以高压柜图纸上互感器是 0.5/10P30为准。

2.现有地面电力监控系统厂家为南京弘毅。

3.直流屏不需要。

4低压柜采用抽屉式。

特此澄清。

 

                    招标人:江苏徐矿能源股份有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司    

                             2026年3月5日



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开关柜 低压 江苏 配件
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com