010-89940160

清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-03-05    
 获取参与流程

清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修服务项目 

竞争性磋商公告

项目概况

清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修服务项目的潜在供应商应在濮阳市华龙区胜利中路30号获取采购文件,并于2026年03月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号: HNCZPY-2026002

2.项目名称:清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修服务项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:100%(本项目采用折扣率形式报价)

最高限价:100%(本项目采用折扣率形式报价)

序号

包号

包名称

包预算

包最高限价

1

第一标包

清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修服务项目

100%(本项目采用折扣率形式报价)

100%(本项目采用折扣率形式报价)

5.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1建设规模:2026年度基建改造修缮及后勤维修

5.2采购范围:清丰县人民医院2026年度基建改造修缮及后勤维修。包括(包括但不限于)院区土建工程、零星装饰装修、零星安装工程、室内外日常维修、装修改造工程的日常维修、改造修缮服务等。具体施工内容及工作量以甲方现场人员指派为准

5.3标包划分:共1个标包

5.4资金来源:自筹资金,已落实

5.5建设地点:采购人指定地点

5.6服务期:1年

5.7质量标准:合格,符合国家现行规范及标准要求并满足采购人要求

6.合同履行期限:合同签订后至缺陷责任期结束

7.本项目(是/否)接受联合体:否

8.是否接受进口产品:否

9.是否专门面向中小企业:否。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3.本项目的特定资格要求:

3.1本项目的特定资格要求:供应商须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质和有效的安全生产许可证,拟派项目经理须具有在本单位注册的建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格和有效的安全生产考核合格证书,且不得有在建项目;

3.2本次采购不接受联合体磋商。

三、获取采购文件

1.时间:2026年03月06日至2026年03月12日(北京时间,节假日除外),上午8:30-11:30,下午15:00-17:30;

2.地点:濮阳市华龙区胜利中路30号;

3.方式:现场获取,获取竞争性磋商文件需要携带的资料:(1)营业执照复印件;(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件(法定代表人授权委托书须附法定代表人及委托代理人身份证复印件,以上资料须加盖单位公章);

4.售价:500元人民币,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 维修 医院 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com