招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第20批集中招标青海省投桥头铝电600KA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目第二批主要设备(悬链、桥式起重机)变更公告
日期:2026-03-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
桥式起重机
招
起重机
公
铝
投资
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [SW-F-041]【水务制水厂取水口桥式起重机大修】
2026-08-28
• 赛鼎公司-桥式起重机-竞争性谈判项目公告
2026-08-26
• 【大唐重庆武隆银盘1200MW抽水蓄能新建项目主厂
2026-08-06
• 中色大冶铜绿山矿电动双梁桥式起重机设备采购项
2026-08-06
• 湖南攸县、陕西山阳抽水蓄能电站桥式起重机招标
2026-07-30
• 东方电气风电股份有限公司 东方风电天津桥式起
2026-07-29
• 江西赣县抽水蓄能电站桥式起重机设备采购项目公
2026-07-23
• 【P-XJ-26-00452101宁东分公司2026年9月(桥式
2026-07-20
• 青海辉源绿铝新材料有限公司32吨、20吨双梁桥式
2026-07-17
• 赛鼎公司-吊钩桥式起重机-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
2
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
3
2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
4
青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段一终止公告
5
青海红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告
6
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目招标公告
7
青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备更新项目(第一批)的公开招标公告
8
大通县公安局城关派出所等9个单位消防整改项目竞争性磋商公告
9
青海省地震局预警中心机房维保项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com