010-89940160

基层一线城市运行服务保障人员上下铺采购-招标公告

   日期:2026-03-04    
 获取参与流程

比选采购公告

受北京市朝阳区保障性住房发展有限公司委托,现对基层一线城市运行服务保障人员上下铺采购项目进行公开比选采购,欢迎合格的供应商前来比选,密封提交比选响应文件。

1. 项目编号:TC261400N

2. 项目信息

2.1项目名称:基层一线城市运行服务保障人员上下铺采购项目

2.2项目内容:承接上下铺的生产、供货、运输、安装及保修等相关工作。

2.3控制价:275000元

2.4工期:收到甲方通知后45天完成生产、运输、安装。如甲方有分批次供货要求的,请按我公司甲方实际要求分批次供货。

  1. 供应商资格要求:

3.1 供应商须为在中华人民共和国境内合法注册的法人实体,须具备有效营业执照并处于正常营业状态;

3.2 供应商近3年(2023年3月1日至响应文件递交截止时间)向用户销售单笔金额大于等于20万元项目业绩。

3.3供应商没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,没有处于破产状态。

3.4供应商的投标资格未被取消,且在最近三年内没有出现骗取中标、严重违约、重大工程质量、安全等问题。

3.5 本次比选不接受联合体参与比选。

3.6正式获得了本项目的比选文件。

  1.   比选文件获取方式

4.1比选文件获取时间:2026年03月04 日至2026年 03月 09 日,上午9时00分至下午5点00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公告 人员 平台 供应商
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com