招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司110联网报警服务、维修及设备(含安装)项目】招标公告
日期:2026-03-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
维修
设备
公告
网
招
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 【山东邮政速递身份证专用信封采购项目】招标公
2026-09-03
• 河北工业职业技术大学智慧课程建设项目-2包工商
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司超龄服役电气设备安全
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司裕东小区部分公产房改
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026年度员工体检项目
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026年度实训平台购置
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司大名县束馆镇、王村乡、邯郸市滏东、曲周县白寨镇等4个营业所业务库项目】招标公告
2
邯郸华润燃气有限公司邯郸市复兴区绿色产业园充电站采购安装及施工项目变更公告
3
邯郸市润景房地产开发有限公司华润万象生活商业华北大区邯郸万象汇、高新万象汇2026年美陈活动多项目联合采购方案变更公告
4
邯郸市峰峰矿区华润燃气有限公司2026-2028年度员工食堂服务承包项目变更公告
5
【邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务(含地质详勘)】竞谈公告
6
【邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务】终止公告
7
邯郸市中创新航187.5MW绿电直连项目初步设计编制服务(采购单编号:HBFGS-2026-020)候选人公示
8
邯郸华润燃气有限公司邯郸市复兴区绿色产业园充电站采购安装及施工项目变更公告
9
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2026-2027年度物业服务采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com