010-89940160

中广核新疆新能源投资有限公司2026年至2029年场站设备租赁服务框架协议采购

   日期:2026-03-03    
 获取参与流程

第一章 中广核新疆新能源投资有限公司2026年至2029年场站设备租赁服务框架协议采购招标公告

(招标编号:CGN-202602060003)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区,塔城地区,托里县

一、招标条件

本项目 中广核新疆新能源投资有限公司2026年至2029年场站设备租赁服务框架协议采购(招标项目编号: CGN-202602060003 ),已通过  备案 ,项目资金来源企业自筹且已落实,招标人为中广核新能源托里有限公司。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目行业分类:能源电力

项目规模:中广核新疆新能源投资有限公司2026年至2029年场站设备租赁服务框架协议采购

招标内容与范围:场站设备租赁服务

具体招标范围和要求见技术文件。

计划服务期限:本框架协议为3年,自合同签订起生效。

三、投标人资格要求

1.基本资格:投标人须为中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有独立法人资格的企业或单位。

2.资质要求:/

3.财务要求:投标人须提供近三年(2022年至2024年)财务审计报告。

4.业绩要求:具备近三年(投标截止日前)(以完工/验收时间为准)3项工程机械设备租赁业绩合同,并提供相关证明性材料(合同首页、采购清单范围页、合同签订页、完工/验收证明)。

5.信誉要求:未处于中国广核集团有限公司及其下属中国广核新能源控股有限公司限制投标的范围及期限内。

6.人员要求:作业人员必须持有行业相关有效资格证件(特种设备安全管理和作业人员证、驾驶证)(承诺即可)。

7.其他要求:

(1)本项目不接受联合体投标,不允许分包。

(2)法定代表人为同一个人的两个及两个以上的企业(公司);母公司、全资子公司及其控股公司;相互间存在直接控股关系或间接控股关系的两个及两个以上的企业(公司)。具备前述情况之一的,只能由其中一家企业(公司)报名申请投标。

(3)其他通用资格要求详见第二章“投标人须知”第1.4款。

四、招标文件的获取

1.获取时间:2026年03月02日 17时00分至2026年03月12日 17时00分

2、获取方法


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com