招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京海煤矸石发电有限责任公司北京中科新循环水阻垢缓蚀剂采购项目】单一来源公示
日期:2026-03-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
矸石
公示
海
煤
科
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EP
2026-09-04
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)
2026-09-04
• 凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-04
• 海南区域(乐山)烟气CEMS系统第三方运维服务终
2026-09-04
• 海南区域(昭通)烟气CEMS系统第三方运维服务终
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 中色平桂桂华成公司矿用摄像头变更公告
2026-09-04
• [YZSC-XS202609-01]【扬州餐厨项目约270吨地沟
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月箱体拟直接采购公示
3
中招联合信息股份有限公司中招电子商务平台福利劳保类供应商招募 (东北、西北、西南、华南区域)-招标公告
4
(生产物资类班车)华电云南公司所属发电企业(镇雄、巡检司、昆明公司)2026年11月至2027年11月尿素集中采购招标公告
5
华电国际电力股份有限公司广东分公司人工智能应用平台项目招标公告
6
陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含塔架)采购招标公告
7
华能资本服务有限公司财务数智化咨询服务框架项目招标变更公告
8
【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智能体平台开发与OPC数据接入招标】招标公告
9
中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所钢轨状态综合评价模块集成调试及测试技术服务项目竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com