010-89940160

[]万华化学(宁波)有限司2026-2028液氨紧急保供框架(宁波基地)

   日期:2026-02-28    
 获取参与流程

万华化学(宁波)有限公司2026-2028液氨紧急保供框架(宁波基地)

招标公告

 

一、招标人:万华化学(宁波)有限公司

项目地址:浙江省宁波市大榭开发区环岛北路39号。

联系人:王康 电话:18226162631

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:

万华化学(宁波)有限公司2026-2028液氨紧急保供框架(宁波基地)。

四、项目编号:WHNB/B-QT-2026-EB004-01  

招标内容及投标人资格要求情况:

招标内容

投标人资格要求

2026-2028液氨紧急保供框架(宁波基地)

资格标准:

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产或提供本次招标标的的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标。

其他要求:液氨为紧急保供,供应商需在收到计划后15小时内送达万华宁波园区。

送货地点:浙江省宁波市北仑区大榭开发区环岛北路39号万华化学(宁波)有限公司。

五、获取招标文件地点:万华电子招投标平台(https://ebidding.whchem.com/)报名下载。

六、报名时间:2026年 2 月 28日至2026年 3月 4 日

投标文件递交截止日期(暂定):2026年 3 月 19 日   

七、投标保证金要求:投标保证金缴纳金额及方式以招标文件为准。

八、开标日期(暂定):2026年 3 月 19 日  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宁波 2026 化学 液氨
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com