010-89940160

江苏华美热电有限公司凝结水泵机械密封部件拟直接采购公示

   日期:2026-02-28    
 获取参与流程

江苏华美热电有限公司凝结水泵机械密封部件拟直接采购公示

一、项目名称

凝结水泵机械密封部件采购

名称:凝结水泵机械密封部件   规格:350/400AEF-300-70  数量:2个

二、拟单一来源供应商名称

徐州哈曾建筑工程有限公司

三、拟采用单一来源采购原因说明

根据《江苏华美热电有限公司非招标方式采购管理办法》第二十九条(六):需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求;主机厂或其授权代理商供应的配件;与主机相配套的核心部件;设备原厂返修;在原系统或者产品基础上进行升级(扩容)改造的要求;拟与委托凝结水泵原配件厂家上海博格曼有限公司进行直接采购凝结水泵机械密封部件,上海博格曼有限公司作为合资企业,不接受直接委托。我司需与上海凯博格曼有限公司指定授权代理商:徐州哈曾建筑工程有限公司进行商务谈判直接采购。

四、公示期限及说明

2026年2月27日-2026年3月5日。

任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给江苏华美热电有限公司物资管理部,联系电话:0516-85361273。

 2026年2月27日

 

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泵 密封 江苏
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com