010-89940160

徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司22盘区回风立井通风系统风网解算及主通风机优选公告

   日期:2026-02-27    
 获取参与流程

一、项目名称

徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司22盘区回风立井通风系统风网解算及主通风机优选公告

二、拟单一来源供应商名称

中国矿业大学

三、拟采用单一来源采购原因说明

根据公司800万吨矿井初步设计要求,现需对22盘区施工回风立井进行通风系统风网解算及主通风机优选。鉴于前期矿井主要通风机改造、通风阻力测定以及通风系统优化等工作均由中国矿业大学完成,基础数据齐全,根据《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司非招标管理办法(2025年)》第二十九条规定,拟采用单一来源方式采购。

四、公示期限及说明

2026 年 2 月 27 日- 2026 年 3 月 2 日。

任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司,联系电话:0516-85310127。

 

 

                                   2026  年 2 月 27 日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 通风 矿业 徐州
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com