010-89940160

甘肃电投张掖发电有限责任公司水计量仪表校验公告

   日期:2026-02-26    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

GSDTXYGG202602260003

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投张掖发电有限责任公司

采购项目编号:GSDT2026022600003

采购项目名称:水计量仪表校验

采购内容和范围:工作内容及要求:


1、校验单位根据现场需要求,在相关人员电话通知后24小时之内到厂。


2、提前对校验仪器、所需工具准备到位。


3、到厂后比对校验附件所列计量仪表。


4、出具合法有效的校验报告。


5、校验后1周之内提供纸质版、电子版校验报告各一份。


6、校验报告提供后,进行项目结算。


有关技术问题,直接与我公司设备技术部罗工 联系,电话13830663871;

二、供应商资格要求

1. 具有合格有效的营业执照:具有合格有效的营业执照


2. 具有CNAS认证资质:具有CNAS认证资质

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-02 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 计量 仪表 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com