010-89940160

华润三九(酉阳)制药有限公司华润三九(酉阳)制药有限公司安全责任保险(危化行业)公告

   日期:2026-02-26    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SJXYGG202602260004

一、采购项目基本情况

采购人:华润三九(酉阳)制药有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602260002

采购项目名称:华润三九(酉阳)制药有限公司安全责任保险(危化行业)

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 业绩要求:申请人近三年(2022年至今)承担过类似保险业绩 3 个(危险化学品生产企业),并提供能有效证明类似业绩的合同或其他证明材料。


2. 资格条件:投标申请人具备独立法人资格,并具备有效的营业执照;符合法律、行政法规和国务院保险监督管理机构规定的机构。


投标申请人必须具备相应资质,否则即使招标人接纳投标申请人的投标,双方以为已构成的合同也不会生效,而招标人还要保留向投标人追讨因此而造成一切损失的权利。投标申请人具备安全生产许可证并在有效期内。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-09 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 华润 保险 制药 安全 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com