010-89940160

尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目询比采购公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程
尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目询比采购公告 时间:2026年02月25日    

尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目

询比采购公告

尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目

1.2采购人:尖扎县康杨镇九年一贯制学校

1.3采购代理机构:青海天明工程项目管理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概括:尖扎县康杨镇九年一贯制学校及附属幼儿园2026年度食材供应项目,具体内容详见采购需求。

1.6成交供应商数量及成交份额:

R一家

£家,成交份额:第一名:;第二名:;第三名:;.....

2.采购范围及相关要求(C)

2.1采购范围:本次采购为康杨镇九年一贯制学校、中心幼儿园、城

上幼儿园、尕玛堂幼儿园、东门三社幼儿园提供食材配送服务,供应

品类包括:粮油类:米、面、油;副食类:蔬菜、荤菜、蛋类清真肉类;其他:调味品等厨房用料。

2.2服务期限:2026年全年。

2.3服务地点:康杨镇九年一贯制学校、中心幼儿园、城上幼儿园、尕玛堂幼儿园、东门三社幼儿园。

2.4质量要求或服务指标:符合国家食品安全标准。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:投标人须具备有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》并提供相关检疫检验等合格证明(《动物产品检疫合格证》或《肉品品质检验合格证》)。。

(2)财务要求:/。

(3)业绩要求:/。

(4)信誉要求:经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格(提供“信用中国”首页截屏及下载的信用报告)。

(5)承担本项目的主要人员要求:/。

(6其他要求:/。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:。

3.3本次采购不接受(接受或不接受)联合体。
联合体参加询比采购活动的,联合体应满足本条第3.1款规定的要求,且联合体各方均不得存在本条第3.2款规定的情形。此外,联合体各方应分别满足如下条件:/。
联合体的资格认定标准如下:/。
(注:此部分应明确由同-专业或不同专业组成的联合体中各专业的资质、财务、业绩、信誉、主要人员等的认定方法,以最终认定联合体的资格。)
联合体应提交联合体协议书,且联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体参与本询比采购项目,否则各相关响应文件均无效。

采购文件的获取
4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2026年02月26日至2026年02月28日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com