010-89940160

神舟生物科技有限责任公司原料药事业部-神舟生物-2026年辅酶Q10产品SELF-GRAS认证公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程
神舟生物科技有限责任公司原料药事业部-神舟生物-2026年辅酶Q10产品SELF-GRAS认证公告
发稿时间:2026-02-25 13:44:45 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202602250007

一、采购项目基本情况

采购人:神舟生物科技有限责任公司

采购项目编号:CGFA20260225002

采购项目名称:原料药事业部-神舟生物-2026年辅酶Q10产品SELF-GRAS认证

采购内容和范围:神舟生物2026年辅酶Q10 SELF-GRAS认证采购,为全面满足销售部门提出的市场拓展需求,确保公司在2026年度销售战略目标能够顺利推进,同时进一步维护和巩固与核心终端客户之间的长期战略合作关系,申请开展辅酶Q10的SELF-GRAS认证,以系统化提升产品质量管理的国际认可水平,为后续市场准入和业务拓展提供坚实保障。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1、投标公司必须具有独立法人资格;
2、投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;
3、必须上传加盖公章的廉洁合规承诺书(见附件)及;
4、业绩要求:提供最少一份Self-GRAS认证的证明材料(需提供合同首页及其签署页或者提供相关发票且发票上需备注为Self-GRAS认证)。
5、时间要求:项目完成时间不得超过1年。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-03-02 14:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 公告 科技 供应商 华润
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com