010-89940160

华润电力焦作有限公司 2026年4月至2027年3月次氯酸钠长协采购询比采购公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程
华润电力焦作有限公司 2026年4月至2027年3月次氯酸钠长协采购询比采购公告
发稿时间:2026-02-25 10:22:36 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202602250138

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力焦作有限公司

采购项目编号:6HDJZ020260200009

采购项目名称:华润电力焦作有限公司 2026年4月至2027年3月次氯酸钠长协采购

采购内容和范围:1、本次采购360吨次氯酸钠,报价为固定综合单价,暂估总价模式,货到验收合格按照实际到货量(以买方过磅计量数据为准)据实结算。2、预计2026年4月开始依据买方要求供货(具体以买方通知为准,卖方需满足买方供货时间和数量要求,每次供货约10-25吨),供货期为:自2026年4月1日至2027年3月31日止,采购数量为预估使用量,如在合同期内使用量超出预估数量,卖方需继续供货直至合同期结束。3、货物运输要求以专用罐车运输(专车专用),罐体标示必须与装运货物一致,运输车辆:使用国六或新能源车辆(纯电或氢能),如环保要求必须使用新能源车辆送货时,卖方必须无条件更换成新能源车辆,车辆须符合焦作市环保临时政策要求。4、请详细阅读附件技术、安健环要求。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-03-02 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com