010-89940160

上海通益汇商业管理有限公司上海万象城2026年春季美陈制作采购事项公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202602250002

一、采购项目基本情况

采购人:上海通益汇商业管理有限公司

采购项目编号:CGFA2026021400017

采购项目名称:上海万象城2026年春季美陈制作采购事项

采购内容和范围:上海万象城空间品牌策划及春季美陈场景搭建,包括策略设计、视觉设计、美陈点位设计、物料制作搭建、保险、所有执行及人员成本等全部费用,具体分为两个板块的设计方案及落地:


(1)空间品牌策划:包括室外空间品牌命名和室外常设标识系统的设计及落地;


(2)春季美陈:打造能够代表项目空间品牌调性的主题性场景,包括东西贯穿的线性阵列感长街氛围装置、西草地昭示性建筑物、草地公园氛围装置和主中庭吊挂。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

业绩要求

近3年(2023年2月-至今)3份及以上已签署/在履约/已完工的美陈制作类合同,其中至少一份合同金额≥140万元

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-02-28 12:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 上海 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com