招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【芜湖发电中间继电器等物资采购】终止公告
日期:2026-02-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物资
公告
公
供应商
招标
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物
2026-09-03
• 广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 光大绿保再生材料(黄石)有限公司8月化验室物
2026-09-03
• 上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司 2026年气泡
2026-09-03
• 苏州吴江光大环保能源有限公司(吴江能源、吴江
2026-09-03
• 华润新能源(宜良)有限公司2026年8月新发电站通
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
2
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
3
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
4
隔声装置(903厂房)项目公告
5
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
6
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
7
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
8
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
9
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com