招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-宁夏京能中卫光伏UPS电源、宁夏京能新能源铅酸蓄电池等、宁夏中宁县京能新能源阀控式密封铅酸蓄电池询价公告(变更)
日期:2026-02-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铅酸蓄电池
新能源
光伏
密封
询价
公告
更多
>
为您推荐
2026-08-05
• 浙能长兴电厂迁建项目阀控式密封铅酸蓄电池组招
2026-07-27
• 罗泾电厂柴发启动铅酸蓄电池候选人公示
2026-07-07
• 【新疆哈密新粤、瑞能风电场铅酸蓄电池采购】竞
2026-06-08
• 有限湛江涠洲作业公司免维护铅酸蓄电池采购2026
2026-05-26
• 华润新能源(陆丰)风能有限公司-铅酸蓄电池-20
2026-05-25
• 淮安公司废油、含油废物、废铅酸蓄电池处置变更
2026-05-21
• 有限湛江—文昌油田群铅酸蓄电池采购—20260521
2026-05-14
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司固定型阀控式免维
2026-04-27
• 华润新能源(陆丰)风能有限公司-铅酸蓄电池-20
2026-04-24
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目阀控式密封铅酸蓄电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
2
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
3
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
5
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
6
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
7
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
8
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
9
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com