010-89940160

内蒙古公司准电公司汽机专业3号机组A级检修备件进口阀门物资采购询价公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程
项目名称: 内蒙古公司准电公司汽机专业3号机组A级检修备件进口阀门采购物资询价采购

采购机构: 国能物资内蒙古有限公司

采购编号: WZNM-WZXJ-2026020500

采购人: 内蒙古国华准格尔发电有限责任公司

报价人资格条件: 报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近五年内(2021年1月1日至报价截止日期) 进口蝶阀 供货 合同 至少 1 个, 单项合同金额不少于 500000.00 元, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 阀及管道配件->安全阀;阀及管道配件->阀门、执行机构的附件及配件;通用设备及配件->其他通用设备;阀及管道配件->中压开关阀;通用设备及配件->工业自动化系统;阀及管道配件->执行机构;阀及管道配件->低压开关阀;通用设备及配件->工业自动化系统配件;阀及管道配件->控制阀;通用设备及配件->工业风机和设备及配件;

主要技术要求: 进口阀门一批 技术人员联系电话 王金超:19904777383 聂猛: 19904777835 冀书帆 18347974749

报价方式: 整单

发布时间: 2026-02-24 17:42:18

报价截止时间: 2026-03-02 11:00:01

支付方式: 电汇

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国能物资内蒙古有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 询价 物资
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com