010-89940160

玉树州杂多县莫云乡、苏鲁乡防洪工程项目设计采购公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程
玉树州杂多县莫云乡、苏鲁乡防洪工程项目设计采购公告 时间:2026年02月24日    

询比采购公告

(项目编号:青海万晓询比(服务)2026-004)

1、采购条件

本采购项目玉树州杂多县莫云乡、苏鲁乡防洪工程项目设计(项目名称),采购人为杂多县生态环境和自然资源管理局(采购人)。现对该项目设计进行询比采购,特邀请满足资格条件的潜在供应商参与本项目的投标。

2、项目概况与采购范围

2.1项目概况

(1)项目地点:玉树州杂多县莫云乡、苏鲁乡

(2)服务内容:新建防洪堤6311米,截洪渠247米,排洪渠460米,排水沟84米等及其附属设施,具体内容详见询比文件。

2.2采购范围及标段划分

标段编号:青海万晓询比(服务)2026-004

标段名称:玉树州杂多县莫云乡、苏鲁乡防洪工程项目设计

服务内容:新建防洪堤6311米,截洪渠247米,排洪渠460米,排水沟84米等及其附属设施,具体内容详见询比文件。

设计服务期限:按合同约定执行。

3、供应商资格要求

3.1本次采购要求供应商须具备须具备工程设计水利行业或专业乙级(含)以上资质,并在人员、设备方面具有相应的服务能力。

3.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。

3.3供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进人清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:无

3.4省外企业须提供有效的进青备案登记。

3.5本次采购不接受联合体投标。

4、询比文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2026年02月25日至2026年02月29日,每日上午9:00到12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工程 设计 玉树 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com