010-89940160

宁波市公安局交通管理支队食堂小卖部商品采购项目招标公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程

项目所在地区:浙江省,宁波市

一、招标条件

本宁波市公安局交通管理支队食堂小卖部商品采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金 269 万元,招标人为宁波市公安局交通管理支队。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:/

范围:本招标项目划分为 2 个标段,本次招标为其中的:

(001)支队各部门小卖部日常经营的食品、饮料、日用品等商品的供应配送盘点服务;

(002)支队各部门小卖部日常经营的食品、饮料、日用品等商品的供应配送盘点服务;

三、投标人资格要求

(001 支队各部门小卖部日常经营的食品、饮料、日用品等商品的供应配送盘点服务)的投标人资格能力要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.投标人须具有合法有效的企业营业执照及《食品经营许可证》。

3.本项目采用资格后审;

(002 支队各部门小卖部日常经营的食品、饮料、日用品等商品的供应配送盘点服务)的投标人资格能力要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.投标人须具有合法有效的企业营业执照及《食品经营许可证》。

3.本项目采用资格后审;

本项目不允许联合体投标。


四、招标文件的获取

获取时间:从 2026 年 02 月 24 日 09 时 00 分到 2026 年 03 月 02 日 23 时 59 分

获取方式:购买采购文件地点:(宁波市鄞州区天童南路 666号 19 楼前台)联系人:李娜,联系电话:0574-88090098,电子邮箱:719126619@qq.com。线下购买招标文件特别提示:供应商在汇款时务必注明投标项目的项目编号、标段号(如有),汇款后应及时将汇款底单复印件及联系人、联系电话、电子邮箱等信息发邮件至719126619@qq.com,如未按此要求操作,供应商将有可能不能及时收到招标文件,请给予配合。采购文件售价:标书售价 500 元人民币/标段,招标文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 宁波
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com