010-89940160

天士力医药集团股份有限公司天士力2026年芒果TV整合传播项目公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程
天士力医药集团股份有限公司天士力2026年芒果TV整合传播项目公告
发稿时间:2026-02-24 16:07:27 【 字体:

采购公告

公告编号:SJXYGG202602240049

一、采购项目基本情况

采购人:天士力医药集团股份有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602240044

采购项目名称:天士力2026年芒果TV整合传播项目

采购内容和范围:采购一家专业供应商,围绕核心产品天士力藿香正气滴丸,负责天士力医药集团与芒果TV合作项目的整体投放、传播策略(包括芒果TV合作项目整体策略细化及二次传播的策略);所有内容创意与设计制作(包括芒果TV投放内容及二次传播所有内容素材的创意、设计、拍摄、制作等);与芒果TV沟通协调;二次传播(包含基础传播-视频剪辑、切片、运营维护、宣传素材设计制作及投放、深圳地铁广告投放等;公关传播-预热/传播中期/传播后期新闻稿撰写发布等;整合投放-新浪主榜热搜、媒体平台互动活动、其他品牌联动、线下场景活动等),数据分析,项目报告等工作。

二、供应商资格要求

1. 资格条件:(1)供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有并提供有效营业执照。
(2)供应商应具有芒果TV的代理资质,并提供相关证明文件。
  2. 业绩要求:2023年1月1日至报价截止日供应商应具有至少一个与品牌合作的成功案例,案例需包括网络视频平台上的广告投放策略、内容创意、二次传播策略与执行、效果数据的整合传播项目。(请提供项目案例文件、案例的合同扫描关键页证明材料)
  3. 信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。
  4. 联合体:不允许

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-03-08 17:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com