010-89940160

[]2026年万华福建识牌万华福建识牌采购项目

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程

 万华化学(福建)有限公司

2026年万华福建标识标牌招标公告

一、招标人:万华化学(福建)有限公司

地  址:福建省福州市福清市新厝镇新江公路9号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:2026年万华福建标识标牌

项目编号:WHFJ/B-D03-2026-PL001-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

2026年万华福建标识标牌

1

万华福建标识标牌采购项目

1宗

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产或提供本次招标材料的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标;

(4)投标人2022年11月至2025年12月具有累计合同金额不少于300万元的标识标牌供货业绩并提供销售合同及对应发票;

(5)投标人应具备在现场提出需求后的次日或者紧急情况下当天完成供货的能力(投标人自行承诺,格式自拟);

(6)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行人、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟)。

 




五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-02-24起至2026-03-05 17:00时止

投标文件递交截止日期:2026年03月23日

七、开标日期:2026年03月23日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 福建 招标 化学
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com