010-89940160

广州公司 -电动执行器等-2602询比采购公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

DLXYGG202602240185

一、采购项目基本情况

采购人:广州华润热电有限公司

采购项目编号:6GZNS020260200088

采购项目名称:广州公司 -电动执行器等-2602

采购内容和范围:光电转换器\EL100T-20-3C MM(ST)-2KM\EtherWAN、投入式液位计\缆式 耐150℃高温水蒸气 24VDC 4-20ma输出 0-5m 防阻塞型探头 二次表防水等级IP65以上 支持量程修改(陈贤达-15070109727);电动执行器\IKJQ2010-K 100N·m 25S/90° 380V 50Hz IP67、电动执行器\BFCA-Q2/30-F4AS2 380VAC 3P 50Hz 300N·m 4-20mA(唐伟鹏-15219390760);雷达液位计\3301HA1S1V3M0165JANM1C1\罗斯蒙特(刘彦存-13660206099)

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-02 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com