010-89940160

华润润安科技(重庆)有限公司华润润安清洗机折叠滤芯集中采购项目谈判采购公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程

资格预审

公告

公告编号:

DZXYGG202602240002

一、采购项目基本情况

采购人:华润润安科技(重庆)有限公司

采购项目名称:华润润安清洗机折叠滤芯集中采购项目

采购项目编号:DZCGXY202602030009

采购内容和范围:1、清洗机折叠滤芯年度需求,预估用量3000个,预估交易金额含税20万元;


2、投标产品需满足我司RFQ要求,技术方面如有任何疑问,可联系技术负责人冉雪刚 17783288722;


3、投标人需提供样品供买方测试,样品审核通过后方可参与报价,样品接收截止日期为:2026月3月13日,样品验证内容详见《折叠滤芯样品验证要求》,如样品测试不通过,投标将被否决;相关费用及风险由投标人自行承担;


4、样品收件人:冉雪刚 17783288722,收件地址:重庆市沙坪坝区西永大道25号,华润润安科技(重庆)有限公司;

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 资格预审:投标人提供样品供买方测试,样品验证内容详见《折叠滤芯样品验证要求》,样品测试通过,则满足资格要求。


2. 业绩审核:投标人具有半导体助焊剂清洗机折叠滤芯销售业绩,2025年业绩数量≥500个,需提供盖章或签字版本的业绩资料作为佐证。

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-03-13 10:46:02

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 华润 滤芯 清洗机 重庆
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com