招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【远达环保水务公司宣城电厂脱硫废水零排放EPC总承包项目电缆询比采购】采购公告
日期:2026-02-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水
公
环保
电厂
脱硫
废水
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
2026-09-04
• 中国印钞造币集团有限公司成都印钞有限公司排水
2026-09-04
• [QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈
2026-09-04
• [20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 稀土高新区雨水管网改造提升工程—北重路(稀土
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com