招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-2026年公务车辆维修保养服务委托工作结果公告
日期:2026-02-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆维修保养
2026
车辆维修
公
车辆
工作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-02
• [WS20260724]【余姚首创污水处理有限公司车辆维
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司自有生产车
2026-08-31
• 海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维
2026-08-31
• [ZJJHWGS-WXFW-2608]【环卫设施(垃圾站、公厕
2026-08-31
• [2025032703]【车辆维修保养服务】废标公告
2026-08-28
• 【中国邮政集团有限公司四平市分公司自有生产车
2026-08-28
• 光大再生能源(南京)有限公司2026-2029年车辆
2026-08-28
• 【中国邮政集团有限公司长春市分公司2026至2027
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
2
真空平行封焊机-公开招标公告
3
深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电梯厅及中高区户内石材供应工程资审公告
4
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
5
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
6
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
7
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
8
隔声装置(903厂房)项目公告
9
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com