010-89940160

昆明贝克诺顿药品销售有限公司昆药集团五家GSP公司(KBNS、利众院、韩康、昆酉、天禾)委托储存采购项目公告

   日期:2026-02-24    
 获取参与流程

单源直接采购

公告

公告编号:

SJXYGG202602120029


一、采购项目基本情况

采购人:昆明贝克诺顿药品销售有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602120014

采购项目名称:昆药集团五家GSP公司(KBNS、利众院、韩康、昆酉、天禾)委托储存采购项目

采购内容或范围:1.昆明贝克诺顿药品销售有限公司、西藏藏药(集团)利众院生物科技有限公司、云南韩康医药有限公司、重庆市昆酉医药有限公司,海南天禾健康产业有限公司委托昆药集团医药商业有限公司储存配送药品,签订《药品委托储存配送协议》(有效期至2026年03月29日),现拟委托具备资质的第三方企业承担药品储存服务,确保药品质量安全与供应效率。


2、采购范围


服务内容:药品仓储管理、质量管控、信息追溯等全流程服务。


服务周期:2026年3月30日—2027年3月29日


服务区域:全国

公告发布时间

:2026-02-24 08:53:17

二、采购文件的获取

采购文件在华润守正

采购交易

平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

三、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-03 17:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com