招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
采购单名称:吉安县登龙乡光伏一期发电项目固废、危废及电力工程本部废旧物资评估报告编制服务(采购单编号:P-XJ-26-00409810)成交候选人公示候选人公示
日期:2026-02-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废旧物资
公示
公
吉安
光伏
工程
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-25
• 前詹风电废旧物资资产评估服务项目
2026-08-14
• 龙煤七台河矿业公司选聘废旧物资资产评估机构-
2026-07-29
• 徐矿集团新美土地开发分公司庞庄煤矿资产管理站
2026-07-27
• 澄星股份2026年度废旧物资处置项目的招标公告
2026-07-27
• 【国电投(山东)新能源开发有限公司闲置废旧物
2026-07-25
• 赣州基地-2026&2027年度一般废旧物资-处置项目
2026-07-23
• 山东景芝白酒有限公司景芝白酒生产中心2024年11
2026-07-20
• 【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司聘请第三
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
机关干部人事档案专项整理与审核认定项目(二次)流标公告
2
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
3
【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保健院智慧“银医通”系统升级设备采购项目】招标公告
4
【长沙邮件处理中心(增容)变配电工程项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉环市分公司员工体检采购项目(第二次)】招标公告
6
【贵阳邮件处理中心工程临时施工用电EPC采购项目】询比公告
7
【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华南路邮政所安保改造项⽬】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零星维修项目(单笔5万元以下)】招标公告
9
重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科技(遂宁)有限公司综合智慧能源项目既有建筑物结构安全复核技术服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com