010-89940160

华润万家有限公司华润万家第二期优轻班人才发展项目第三方服务公告

   日期:2026-02-21    
 获取参与流程
华润万家有限公司华润万家第二期优轻班人才发展项目第三方服务公告
发稿时间:2026-02-21 09:25:00 【 字体:

采购公告

公告编号:WJXYGG202602100001

一、采购项目基本情况

采购人:华润万家有限公司

采购项目编号:WJCGXY202602100001

采购项目名称:华润万家第二期优轻班人才发展项目第三方服务

采购内容和范围:教学与辅导、团队拓展及学习氛围建设、教学宣传及配套支持等

二、供应商资格要求

1. 资质:1、响应人应为在中华人民共和国国内注册成立的法人组织或其它组织。(提供营业执照复印件)
2、业绩要求:在2023年1月1日至2026年1月31日期间响应人具有类似项目业绩案例(案例包含战略管理或组织能力或管理领导力等服务内容);响应人提供签约日期【或合同执行期】在2023年01月01日至2026年1月31日期间至少【2个】类似项目服务合同。提供的服务合同须包括且不限于合同时间页及合同主要内容页及双方盖章页等资料,及具有合同对应的结算发票。至少一份符合要求的业绩合同对应发票在2026年1月31日前累计发票金额不小于30万元。
3、不接受联合体投标;

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-03-03 14:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com