010-89940160

[电子标]全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)项目D栋-实验室家具D栋-实验室家具(边台、央台等)公告

   日期:2026-02-16    
 获取参与流程


[电子标]全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)项目D栋-实验室家具D栋-实验室家具(边台、央台等)招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受天俱时工程科技集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳大湾区)生物医药分中心公共转化平台建设(第一期)项目D栋-实验室家具D栋-实验室家具(边台、央台等)(招标编号:0692-2620Z2170985)进行国内公开招标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称:边台、央台等

资金来源:自筹资金

交货地点:广州市黄埔区广州国际生物岛。

交货期:双方签订合同之日起,7层家具3月25日前,其余家具4月15日前送到甲方指定地点。

最高限价:本项目最高限价为人民币3315286.07元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构。

2.投标人具有有效期内的机电工程施工总承包三级(或以上)资质或建筑机电安装工程专业承包三级(或以上)资质。

3.本项目不接受联合体投标。

三、招标文件获取方式

3.1 购买招标文件时间:2026年2月14日00时00分起至2026年2月28日17时00分期间。

3.2 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com