010-89940160

南乐县城投10号院地库地坪及标识标线工程项目(第1包)磋商公告

   日期:2026-02-15    
 获取参与流程

南乐县城投10号院车库地坪及标识标线工程项目磋商公告

一、项目基本情况

1、项目编号:T2026020007

2、项目名称:南乐县城投10号院地库地坪及标识标线工程项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、预算金额(最高限价):199万元

5、资金来源:自筹资金

6、项目内容:城投10号院车库地坪及标识标线工程图纸范围内的所有施工内容(详细工程量清单、图纸)。

7、项目地点:南乐县城区规划兴国路西侧、爱民路北侧

8、标段划分:本次招标划分1个标段

9、工期:签订合同后60 日历天内完成

10、质量要求:合格

11、本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

供应商资格条件:1 具备独立法人资格,持有有效营业执照;

2. 具备建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质,且并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。(不接受“资质预警 ”或“资质异常 ”企业投标);

3.投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的装饰装修专业中级工程师;

4. 投标人“类似工程业绩”要求:3个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的;

5. 具备有效的企业安全生产许可证;

6.没有处于被责令停业、资质被取消、财产被接管、冻结、破产状态,近三年来财务状况及资信良好,产品质量合格,无串标、严重违约、重大工程质量问题。

三、报名及公开文件发售信息

3.1、招标文件获取时间:2026年2月16日至 2026年2月28日。

3.2、招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 标识 招标 按钮 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com