010-89940160

国网陕西安康宁陕供电公司生产综合用房项目配电箱采购项目-公开招标公告

   日期:2026-02-14    
 获取参与流程

国网陕西安康宁陕供电公司生产综合用房项目配电箱采购项目招标公告

1.招标条件

本招标项目国网陕西安康宁陕供电公司生产综合用房项目配电箱采购项目招标人为国网陕西省电力有限公司安康供电公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100% 。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目概况:国网陕西安康宁陕供电公司生产综合用房项目配电箱采购项目,具体内容详见第五章要求。

2.2 招标范围:国网陕西安康宁陕供电公司生产综合用房项目配电箱采购

2.3交货期:自合同签订之日起60日历天

3. 投标人资格要求

3.1 投标人须具备法人资格或其他组织,具备有效的营业执照或其他合法经营凭证;

3.2 投标人为制造商,则在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中未被列入重大税收违法失信主体及严重失信主体;在“国家企业信用信息公示系统”未被列入严重违法失信名单(黑名单);

3.3 投标人为代理商,则投标人及其制造厂商在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中未被列入重大税收违法失信主体及严重失信主体;在“国家企业信用信息公示系统”未被列入严重违法失信名单(黑名单);

3.4 本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

获取时间:从2026年02月24日08时00分到2026年02月28日18时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 陕西 西安 配电箱
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com