招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司压力变送器维修服务成交结果公示光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司压力变送器维修服务成交结果公示
日期:2026-02-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
压力变送器
公
变送器
绿色
滁州
压力
更多
>
为您推荐
2026-08-21
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-08-14
• 中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-
2026-08-11
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-08-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年7月磁感应开关、压
2026-07-30
• 华陆公司-华陆公司-榆林煤化醋酸项目-压力变送
2026-07-24
• 嘉祥光大环保能源有限公司2026、2027年压力变送
2026-07-22
• 华陆公司-华陆公司-榆林煤化醋酸项目-压力变送
2026-07-21
• 光大环保能源(蓝田)有限公司2026年08月压力变
2026-07-21
• 光大环保能源(东海)有限公司2026年8月份#1炉
2026-07-16
• 高精度压力变送器摸底验证试验
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁国基地-2027&2028年度危废处置项目的招标公告
2
格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气工程施工项目招标公告
3
神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公告1
4
观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规划修编环境影响评价-生态现状调查与技术审核服务项目公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖维修采购终止公告
7
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
8
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
9
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com