010-89940160

华润水泥(汕头)有限公司2026-2029年度-汕头水泥-装载机维修服务-公开询比公告

   日期:2026-02-13    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SNXYGG202602130013

一、采购项目基本情况

采购人:华润水泥(汕头)有限公司

采购项目编号:S08720260213000007

采购项目名称:2026-2029年度-汕头水泥-装载机维修服务-公开询比

采购内容和范围:、具有固定维修场所(上传照片)、能开具合格增值税专用发票,按要求上传相应资料,上传的资料有效,报价方有效;


2、详见《2026-2029年度-汕头水泥-装载机维修项目报价清单》要求全部报价,输入各项的含税单价,表格会自动计算总价,把最后合计金额填入系统(报价时注意看清楚单位);把清单盖章按附件形式上传至价格附件处(请不要上传至非价格文件处)。


3、报价方按照实际开票税率填写税率,并在报价栏-货物税率处填写正确税率,我方按照税前价格比价。

二、供应商资格要求

1. 具有固定维修场所:具有固定维修场所。(上传维修场所照片证明、营业执照扫描件)


2. 承诺要求:上传签字盖章版廉洁合规承诺书。(上传附件扫描件)。


3. 限制情形:本项目不接收限制投标情形的单位同时参与一标段或未划分标段的同一项目投标/报价,且采购活动的任何环节(含合同履约阶段)一经发现,则所相关的供应商投标/报价无效且我方有权单方面终止合同。限制投标情形:单位负责人为同一人或者存在控股、 管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一采购项目 。(本项报名单位无需提供材料,以采购人自行查询结果为准)

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-06 11:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 华润 汕头 水泥 供应商
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com